23-я (внеочередная) сессия областного Собрания депутатов пятого созыва

19.12.2013 г.

1. О проекте закона Псковской области «Об областном бюджете на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».

2. О проекте закона Псковской области «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Псковской области на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».

3. О рассмотрении Закона Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации «О Верховном Суде Российской Федерации и прокуратуре Российской Федерации».

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О межбюджетных отношениях в Псковской области».

5. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О бюджетном процессе в Псковской области».

6. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О мерах социальной поддержки в лекарственном обеспечении отдельных категорий граждан, проживающих на территории Псковской области».

7. О проекте закона Псковской области «О референдуме Псковской области».

8. О проекте закона Псковской области «О туристской деятельности в Псковской области».

9. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Псковской области».

10. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области № 799-ОЗ «Об участии граждан Российской Федерации в охране общественного порядка на территории Псковской области».

11. О проекте закона Псковской области «О заготовке и сборе недревесных лесных ресурсов на территории Псковской области».

12. О проекте закона Псковской области «Об исключительных случаях заготовки древесины для обеспечения государственных нужд или муниципальных нужд на основании договоров купли-продажи лесных насаждений на территории Псковской области».

13. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об административных правонарушениях на территории Псковской области».

14. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об административных правонарушениях на территории Псковской области».

15. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 25 Закона Псковской области «Избирательный кодекс Псковской области».

16. О Регламенте Псковского областного Собрания депутатов.

17. О представлении к награждению Почетным знаком Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации «За заслуги в развитии парламентаризма».

18. О представлении к награждению Почетной грамотой Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

19. Об Обращении Законодательного Собрания Красноярского края «К Председателю Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С. Е. Нарышкину по вопросу предоставления государственной поддержки на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах».

20. Об обращении Государственного Совета Республики Коми к Правительству Российской Федерации о передаче субъектам Российской Федерации полномочий по определению на территории субъекта Российской Федерации сроков перехода на расчеты за коммунальную услугу электроснабжения для населения с применением социальной нормы потребления электрической энергии (мощности).